Поставка, проектирование, монтаж

Cisco XFP-10GLR-OC192SR

Производитель: Cisco
Артикул: Cisco XFP-10GLR-OC192SR

  • 0.00 р.
  • Без НДС: 0.00 р.



Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр

XFP-10GLR-OC192SR Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1

Модуль приема-передачи (трансивер) Cisco XFP-10GLR-OC192SR. Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи.

Свойства

Характеристики

Тип устройства XFP модуль приема-передачи (трансивер)
Форм-фактор Встраиваемый модуль
Тип соединения Проводное соединение
Кабель

SMF

Протокол канала передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Интерфейсы портов 1 x сеть - Ethernet 10GBase-LR
Слот совместимости 1 x X2
Стандарты IEEE 802.3ae
Длина волны 1310 нм
Длина кабеля 10 км
Габариты 91 x 3 x 13.46 мм
Рабочая температура От 0 до 70°C
Вес 300 гр

 

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!



Информация о компании Cisco

Cisco

Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления;... Подробнее...