Поставка, проектирование, монтаж

SFP Трансивер (Модуль) Cisco XENPAK-10GB-LX4

Производитель: Cisco
Парт номер: XENPAK-10GB-LX4
Доступность: На складе

  • 4 000.00$



Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр

SFP Трансивер (Модуль) Cisco XENPAK-10GB-LX4

Технический Паспорт и Заказ продукции

В Таблице приведена информация для заказа SFP трансиверы (модули) Cisco серии XENPAK.

 

Таблица. Информация для заказа

Модель

Цена (USD) 

Описание

1

XENPAK-10GB-CX4=

$600

Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module

2

XENPAK-10GB-ER+=

$10,000

10GBASE-ER XENPAK Module with DOM support

3

XENPAK-10GB-LR+=

$4,000

10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support

4

XENPAK-10GB-LRM=

$1,495

10G Base LRM Xenpak

5

XENPAK-10GB-LX4=

$4,000

10GBASE-LX4 XENPAK Module

6

XENPAK-10GB-SR=

$3,000

10GBASE-SR XENPAK Module

7

XENPAK-10GB-ZR=

$16,000

10GBASE-ZR XENPAK Module

 

Обзор продукции

Модули расширения Cisco XENPAK-10GB-LX4 это модульная оптика Xenpak для развертываний 10 Gigabit Ethernet. Эти небольшие модульные приемопередатчики с оптическим интерфейсом, соответствующие отраслевым стандартам, представляют собой удобное и экономичное решение для внедрения 10 Gigabit Ethernet в центрах обработки данных, университетских городках, городских сетях доступа и кольцевых сетях. Компания Cisco предлагает модели для разных расстояний и сегодня поддерживается коммутаторами серии Catalyst 6500.  

SFP трансиверы 10-Gigabit Ethernet Cisco XENPAK (Рисунок 1.) - это устройства ввода-вывода с возможностью быстрой замены, которые подключаются к портам модуля 10-Gigabit Ethernet. Трансиверы XENPAK доступны как с оптическим, так и с медным интерфейсом. Модуль Cisco 10GBASE-LX4 поддерживает длину канала до 300 метров по кабелю LX4.

 

Рисунок 1. SFP трансиверы XENPAK

 

Характеристики и особенности

Таблица 1. Краткие характеристики SFP трансивера XENPAK 10GB-LX4

Модель

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Размер ядра (микрон)

Модальная полоса пропускания (МГц/км)

Длина кабеля

Cisco XENPAK-10GB-LX4

1310

MMF

62.5
50.0
50.0

500
400
500

300 м (984.3 футов)
240 м (787.4 футов)
300 м (984.3 футов)

 

 

Таблица 2. Характеристики оптической передачи и приема для модулей

Модель

Тип

Мощность передачи (дБм)

Мощность приема (дБм)

Диапазон длин волн передачи и приема (нм)

 

 

Максимум

Минимум

Максимум

Минимум

Передача

Получение

Cisco XENPAK-10GB-LX4

10GBASE-LX4 WWDM 1300 nm MMF

-0.5

-6.75

-0.5

-14.25

1269

1356

 

Таблица 3. Свойства сети SFP трансивера XENPAK 10GB-LX4

Свойства сети

Технология соединения

Проводная

Тип каблирования

Ethernet 10GBase-LX4

Протокол передачи данных

10 Gigabit Ethernet

Скорость передачи данных

10 Гбит/с

Длина волны

1310

Стандарты

IEEE 802.3ae

Соединение

Тип кабеля

MMF

Длина кабеля

300 м

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!



Информация о компании Cisco

Cisco

Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления;... Подробнее...