Поставка, проектирование, монтаж

Cisco XENPAK-10GB-LX4

Производитель: Cisco
Артикул: Cisco XENPAK-10GB-LX4

  • 0.00 р.
  • Без НДС: 0.00 р.



Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр

XENPAK-10GB-LX4 10GBASE-LX4 XENPAK Module

Свойства сети

Технология соединения Проводная
Тип каблирования Ethernet 10GBase-LX4
Протокол передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Длина волны 1310
Стандарты IEEE 802.3ae

Соединение

Тип кабеля MMF
Длина кабеля 300 м

 

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!



Информация о компании Cisco

Cisco

Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления;... Подробнее...