Поставка, проектирование, монтаж

Cisco XENPAK-10GB-LR+

Производитель: Cisco
Артикул: Cisco XENPAK-10GB-LR+

  • 0.00 р.
  • Без НДС: 0.00 р.



Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр

XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support

Свойства сети

Технология соединения Проводная
Тип каблирования Ethernet 10GBase-LR
Протокол передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Длина волны 1310 нм
Стандарты IEEE 802.3ae

Соединение

Интерфейсы
  • 1 вход для Ethernet 10GBase-SR;
  • 2 мультимодальных SC коннектора. 
Слоты 1 XENPAK слот
Тип кабеля SMF
Длина кабеля До 10 км

 

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!



Информация о компании Cisco

Cisco

Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления;... Подробнее...