Поставка, проектирование, монтаж

SFP Трансивер (Модуль) Cisco WS-G5484

Производитель: Cisco
Парт номер: WS-G5484
Доступность: На складе

  • 500.00$



Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр

SFP Трансивер (Модуль) Cisco WS-G5484

Технический Паспорт и Заказ продукции

В Таблице приведена информация для заказа SFP Трансиверов Cisco серии GBIC.

 

Таблица. Информация для заказа

Модель

Цена (USD) 

Описание

1

CWDM-GBIC-1470=

$4,995

1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)

2

CWDM-GBIC-1490=

$4,995

1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)

3

CWDM-GBIC-1510=

$4,995

1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)

4

CWDM-GBIC-1530=

$4,995

1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)

5

CWDM-GBIC-1550=

$4,995

1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)

6

CWDM-GBIC-1570=

$4,995

1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)

7

CWDM-GBIC-1590=

$4,995

1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)

8

CWDM-GBIC-1610=

$4,995

1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)

9

WS-G5483=

$395

1000BASE-T GBIC

10

WS-G5484=

$500

1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)

11

WS-G5486=

$995

1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

12

WS-G5487=

$3,995

1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)

 

Обзор продукции

SFP Трансивер (модуль) Cisco WS-G5484 это удобное и экономичное решение для внедрения Gigabit Ethernet и Fibre Channel в офисах, центрах обработки данных и городских сетях доступа. Также набор модулей GBIC помогает обеспечить гибкое проектирование высокодоступных мультисервисных сетей.  

Модули Cisco 1000BASE-T (GBIC) - идеальное решение для заказчиков коммутаторов серий Catalyst 6500, 4000, 3550, 2950, 3500 XL и 2900 XL, обеспечивающее полнодуплексное подключение Gigabit Ethernet к высокопроизводительным рабочим станциям и между коммутационными узлами. В технологии GBIC используется гибкая отраслевая архитектура 1000BASE-X, основанная на стандартах, что обеспечивает простой и недорогой переход на Gigabit Ethernet.

 

Характеристики и особенности

Таблица 1. Краткие характеристики модуля Cisco WS-G5484

Основные характеристики

Тип

модуль расширения для коммутатора

Устройство ЛВС

1 порт (Gigabit Ethernet)

Поддерживаемые стандарты

- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)

Совместимость

для коммутаторов семейства Catalyst

Дополнительные характеристики

Интерфейсы

1 x Ethernet 1000baseSX

  • SC многомодовый (базовый порт)

Среда передачи

Ethernet 1000baseSX 

 

- MMF 50.0 микрон 
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек. 
- длина сегмента до 2 км 
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000baseSX 
- MMF 62.5 микрон 
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек. 
- длина сегмента до 2 км

 

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!



Информация о компании Cisco

Cisco

Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления;... Подробнее...