Поставка, проектирование, монтаж

SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-FE-100LX-RGD

Производитель: Cisco
Парт номер: GLC-FE-100LX-RGD
Доступность: На складе

  • 456.00$



Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр

SFP Трансивер (Модуль) Cisco GLC-FE-100LX-RGD

Технический Паспорт и Заказ продукции

В Таблице приведена информация для заказа SFP трансиверы (модули) Cisco серии GLC.

 

Таблица. Информация для заказа

Модель

Цена (USD) 

Описание

1

GLC-2BX-D=

$2,685

1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels

2

GLC-2BX-D-I=

$2,952

1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels, Industrial Temp

3

GLC-3750V2-FX12=

$1,500

12 units of GLC-FE-100FX for 3750v2

4

GLC-3750V2-FX24=

$2,500

24 units of GLC-FE-100FX for 3750v2

5

GLC-BX40-DA-I=

$2,705

1000BASE-BX40 SFP, 1490NM

6

GLC-BX40-D-I=

$2,705

1000BASE-BX40 SFP, 1550NM

7

GLC-BX40-U-I=

$2,706

1000BASE-BX40 SFP, 1310NM

8

GLC-BX80-D-I=

$5,750

1000BASE-BX80 SFP, 1570NM

9

GLC-BX80-U-I=

$5,750

1000BASE-BX80 SFP, 1490NM

10

GLC-BX-D=

$1,349

1000BASE-BX SFP, 1490NM

11

GLC-BX-D-I=

$1,300

1000BASE-BX SFP, 1490NM, Industrial Temperature

12

GLC-BX-U=

$1,349

1000BASE-BX SFP, 1310NM

13

GLC-BX-U-I=

$1,300

1000BASE-BX SFP, 1310NM, Industrial Temperature

14

GLC-EX-SMD=

$2,057

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

15

GLC-FE-100BX-D=

$469

100BASE-BX10-D SFP

16

GLC-FE-100BX-D48=

$9,495

48 units of GLC-FE-100BX-D

17

GLC-FE-100BX-U=

$469

100BASE-BX10-U SFP

18

GLC-FE-100BX-URGD=

$551

100BASE-BX10-U Rugged SFP and Fiber Reel

19

GLC-FE-100BX-URGD=

$551

100BASE-BX10-U Rugged SFP and Fiber Reel

20

GLC-FE-100EX=

$618

100BASE-EX SFP (40km)

21

GLC-FE-100FX=

$250

100BASE-FX SFP for FE port

22

GLC-FE-100FX24=

$4,500

24 units of GLC-FE-100FX

23

GLC-FE-100FX48=

$9,000

48 units of GLC-FE-100FX

24

GLC-FE-100FX-RGD=

$289

100Base-FX Multi ModeRugged SFP

25

GLC-FE-100LX=

$418

100BASE-LX SFP for FE port

26

GLC-FE-100LX48=

$13,208

48 units of GLC-FE-100LX

27

GLC-FE-100LX-RGD=

$456

100Mbps Single Mode Rugged SFP

28

GLC-FE-100ZX=

$1,303

100BASE-ZX SFP (80km)

29

GLC-FE-T-I=

$440

100BASE-T SFP, Industrial Temp

30

GLC-GE-100FX=

$263

100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960

31

GLC-GE-DR-LX

$1,295

1000BASE-LX 100M Dual Rate SFP transceiver module, 1310nm

32

GLC-LH-SM=

$995

GE SFP, LC connector LX/LH transceiver

33

GLC-LH-SMD=

$1,026

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

34

GLC-LX-NID-0=

$1,200

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, with NID functions

35

GLC-LX-SM-RGD=

$1,129

1000Mbps Single Mode Rugged SFP

36

GLC-SX-MM=

$500

GE SFP, LC connector SX transceiver

37

GLC-SX-MMD=

$518

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

38

GLC-SX-MM-RGD=

$569

1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP

39

GLC-T=

$395

1000BASE-T SFP

40

GLC-TE=

$471

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

41

GLC-T-RGD=

$410

1000Base-T SFP, Industrial Temp

42

GLC-ZX-SM=

$3,995

1000BASE-ZX SFP

43

GLC-ZX-SMD=

$4,114

1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM

44

GLC-ZX-SM-RGD=

$4,527

1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP

45

CIP-IPS-GLCLD-1Y

$1,000

IPaaS Global Cloud - 1 YR

46

CIP-IPS-GLCLD-2Y

$2,000

IPaaS Global Cloud - 2 YR

47

CIP-IPS-GLCLD-3Y

$3,000

IPaaS Global Cloud - 3 YR

 

 

Обзор продукции

Стандартный гигабитный преобразователь интерфейса Cisco Small Form-Factor Pluggable (SFP) связывает ваши коммутаторы и маршрутизаторы с сетью. Устройство ввода-вывода с возможностью быстрой замены (без отключения оборудования) подключается к гигабитному слоту или порту Ethernet. Оптические и медные модели могут использоваться на многих устройствах Cisco и смешиваться в комбинациях 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX или 1000BASE-BX10-D/U на основе подключения порта за портом.

 

Рисунок 1.

Cisco Optical Gigabit Ethernet SFP

 

Рисунок 2.

Cisco 1000BASE-T Copper SFP

 

Рисунок 3.

Cisco 2-Channel 1000BASE-BX Optical SFP

 

Особенности и преимущества SFP трансивера

● Возможность быстрой замены (без отключения оборудование) для увеличения времени безотказной работы и упрощения обслуживания.

● Гибкость выбора носителя и интерфейса для каждого порта, так что вы можете покупать и размещать трансиверы по мере заполнения.

● Прочная конструкция для повышенной надежности.

● Поддерживает возможность цифрового оптического мониторинга (DOM-Digital Optical Monitoring).

 

1000BASE-T SFP for copper networks

SFP 1000BASE-T работает со стандартной неэкранированной медно-витой парой Category 5 с длиной канала до 100 м (328 футов). SFP Трансиверы (Модули) Cisco 1000BASE-T SFP поддерживают автоматическое согласование 10/100/1000 и Auto MDI/MDIX.

 

1000BASE-SX SFP for multimode fiber only

SFP 1000BASE-SX совместимый со стандартом IEEE 802.3z 1000BASE-SX, работает на устаревших многомодовых оптоволоконных каналах класса 50 мкм на длине до 550 м и на многомодовых оптоволоконных кабелях класса 62,5 мкм (FDDI) до 220 м. Также он может поддерживать стабильную работу на расстояние до 1 км по многомодовому волоконному кабелю класса 50 мкм, оптимизированному для лазера.

 

1000BASE-LX/LH SFP for both multimode and single-mode fibers

SFP 1000BASE-LX/LH совместимый со стандартом IEEE 802.3z 1000BASE-LX, работает на стандартных одномодовых оптоволоконных каналах с протяженностью до 10 км и на любых многомодовых волокнах на расстояние до 550 м. При использовании на устаревшем многомодовом оптоволокне передатчик должен быть подключен через коммутационный кабель для согласования режимов.

 

1000BASE-EX SFP for long-reach single-mode fibers

SFP 1000BASE-EX работает на стандартном одномодовом оптоволоконном канале на расстояние до 40 км. Для прямого соединения встроенный оптический аттенюатор на 5 дБ должен быть вставлен между оптоволоконным кабелем и принимающим портом на SFP на каждом конце канала.

 

1000BASE-ZX SFP for long-reach single-mode fibers

SFP 1000BASE-ZX работает на стандартном одномодовом оптоволоконном канале длиной примерно до 70 км. SFP обеспечивает бюджет оптического канала 21 дБ, но точная длина участка канала зависит от множества факторов, таких как качество волокна, количество разъемов и стыков.

При использовании одномодового волокна (SMF) на меньших расстояниях может потребоваться установка встроенного оптического аттенюатора в канал, чтобы избежать перегрузки приемника. когда потери на пролете оптоволоконного кабеля меньше 8 дБ. В этом случаи, нужно на каждом конце линии установить встроенный оптический аттенюатор на 10 дБ между волоконно-оптическим кабелем и приемным портом на SFP.

 

100/1000BASE-LX SFP for long-reach single-mode fibers

Двухскоростной SFP 100M/1G 10Km совместим со стандартами IEEE 100BASE-LX и 1000BASE-LX/LH.

SFP GLC-GE-DR-LX также поддерживает функции цифрового оптического мониторинга (DOM-Digital Optical Monitoring) в соответствии с отраслевым стандартом SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). Эта функция дает пользователю сети возможность отслеживать параметры SFP в реальном времени, такие как выходная оптическая мощность, входная оптическая мощность, температура, ток смещения лазера и напряжение питания приемопередатчика.

 

Эксплуатация SFP на 100 м

SFP GLC-GE-DR-LX может взаимодействовать с другими 100M SFPs/ интерфейсами, если они основаны на стандарте 100BASE-LX10. Аттенюатор 5 дБ необходим на пути двухскоростного SFP Tx и интерфейса 100BASE-LX10 Rx. На другом классе волокна аттенюатор не требуется.

 

Эксплуатация SFP на 1G

SFP GLC-GE-DR-LX может взаимодействовать с другими 1G SFPs/ интерфейсами, если они основаны на стандарте 1000BASE-LX / LH. Никакой аттенюатор в данном случаи не требуется.

 

1000BASE-BX10-D and 1000BASE-BX10-U SFP for single-fiber bidirectional applications

Модули SFP 1000BASE-BX-D и 1000BASE-BX-U, совместимые со стандартами IEEE 802.3ah 1000BASE-BX10-D и 1000BASE-BX10-U, работают на одном канале стандартного SMF.

Устройство 1000BASE-BX10-D всегда подключается к устройству 1000BASE-BX10-U с помощью одной нити стандартного SMF с рабочей дальностью передачи до 10 км. Обмен данными по одной нити волокна достигается разделением длин волн передачи двух устройств (как показано на рисунке): 1000BASE-BX10-D передает канал длиной 1490 нм и принимает сигнал длиной 1310 нм, тогда как 1000BASE-BX10-U передает на длине волны 1310 нм и принимает сигнал на длине волны 1490 нм. Как показано на рисунке, нужно наличие сплиттера с мультиплексированием разделением по длине волны (WDM-Wavelength-Division Multiplexing), встроенного в SFP трансивер, для разделения световых путей длиной 1310 нм и 1490 нм.

 

Рисунок 4.

Двунаправленная передача одной нити SMF

 

Трансиверы SFP GLC-BX-D и GLC-BX-U также поддерживают функции цифрового оптического мониторинга (DOM-Digital Optical Monitoring) в соответствии с отраслевым стандартом SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). Эта функция дает пользователю возможность отслеживать параметры SFP в реальном времени, такие как выходная оптическая мощность, входная оптическая мощность, температура, ток смещения лазера и напряжение питания приемопередатчика.

GLC-BX-D-I и GLC-BX-U-I являются аналогами GLC-BX-D и GLC-BX-U, рассчитанными на промышленную температуру (IND). Это позволяет соединению работать в суровых условиях окружающей среды, когда температура корпуса модуля может находиться в диапазоне от -40°C до 85°C.

 

2-Channel 1000BASE-BX10-D for single-fiber bidirectional applications

2-канальный модуль SFP 1000BASE-BX-D, также известный как Compact SFP, объединяет два интерфейса IEEE 802.3ah 1000BASE-BX10-D в одном трансивере SFP.

GLC-2BX-D или GLC-2BX-D-I всегда подключается к двум интерфейсам 1000BASE-BX10-U по двум одинарным нитям стандартного SMF с рабочим диапазоном передачи на расстояние до 10 км. GLC-2BX-D или GLC-2BX-D-I предназначены для подключения к любому стандартному оборудованию в помещении клиента (CPE- Customer Premises Equipment) в каналах FTTx.

Рисунок 5.

Подключение SFP Compact с Cisco Catalyst 4500

 

1000BASE-BX40-D and 1000BASE-BX40-U for single-fiber bidirectional applications

SFP трансиверы Cisco GLC-BX40-D-I, GLC-BX40-DA-I и GLC-BX40-U-I работают на одном канале стандартного SMF.

Устройство GLC-BX40-D-I или GLC-BX40-DA-I подключается к устройству GLC-BX40-U-I с помощью одной нити стандартного SMF с рабочей дальностью передачи до 40 км.

Связь по одной нити волокна достигается разделением длин волн передачи двух устройств. Модули SFP GLC-BX40-D-I, GLC-BX40-DA-I и GLC-BX40-U-I также поддерживают функции цифрового оптического мониторинга (DOM) в соответствии с отраслевым стандартом SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). Эта функция дает пользователю сети возможность отслеживать параметры SFP в реальном времени, такие как выходная оптическая мощность, входная оптическая мощность, температура, ток смещения лазера и напряжение питания приемопередатчика.

 

1000BASE-BX80-D and 1000BASE-BX80-U for single-fiber bidirectional applications

SFP трансиверы Cisco GLC-BX80-D-I и GLC-BX80-U-I работают на одном канале стандартного SMF.

Устройство GLC-BX80-D-I всегда подключается к устройству GLC-BX80-U-I с помощью одной нити стандартного SMF с рабочей дальностью передачи до 80 км.

Связь по одной нити волокна достигается разделением длин волн передачи двух устройств. Модули SFP GLC-BX80-D-I и GLC-BX80-U-I также поддерживают функции цифрового оптического мониторинга (DOM) в соответствии с отраслевым стандартом SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). Эта функция дает пользователю возможность отслеживать параметры SFP в реальном времени, такие как выходная оптическая мощность, входная оптическая мощность, температура, ток смещения лазера и напряжение питания приемопередатчика.

 

Поддержка платформы

SFP Cisco 1 Гбит/с поддерживаются различным сетевым оборудованием Cisco *. Для получения более подробной информации обратитесь к документу SFP Compatibility Matrix .

  ASA5500 Series Appliances

  ASR 901 and 903 Series Routers

  ASR 1000, 9000, and 9000v Series Routers

  Catalyst Express 500 and Express 520

  Catalyst 2350 and 2360 Series

  Catalyst 2900, 2940, 2950, 2960, 2960-Plus, 2960-C, 2960-S, 2960-SF, 2960-X Series

  Catalyst 2970 and 2975 Series

  Catalyst 3000 and 3100 Blade Switches

  Catalyst 3500XL Series

  Catalyst 3550, 3560, 3560-C, 3560-E, 3560-X Series

  Catalyst 3750-E Series, 3750 Metro, 3750-X Series

  Catalyst 3850 Series

  Catalyst 4500 and 4500-X Series

  Catalyst 4900 Series

  Catalyst 6000 Series

  Catalyst 6800 Series

  Cisco 1941 Series Router

  Cisco 2600, 2800, 2900 Series Router

  Cisco 3200, 3600, 3700 Series Router

  Cisco 4400 Series Router

  Cisco 5700 Series Wireless LAN Controller

  Cisco 6400 Universal Access Router

  Cisco uBR7200 Series

  Cisco 7200, 7300, 7500, and 7600 Series Routers

  Cisco 10000 and uBR 10000 Series Routers

  Cisco 10700 Series Internet Router

  Cisco 12000 Series Router

  Cisco 2000 Connected Grid Router Series

  Cisco 2500 Connected Grid Switch Series

  Cisco IE2000 and IE2000U Series

  Cisco IE3010 Series

  Cisco MDS 9000

  Cisco ME 2400

  Cisco ME 2600X

  Cisco ME 3400

  Cisco ME 3600X and ME 3800X

  Cisco ME 4600 and ME 4900 Series

  Cisco ME 6500 Series

  Cisco MWR 2941 Mobile Wireless Router

  CRS Router Series

  CSS 11500 Series

  Cisco RF Gateway Series

  NAM 2200 Series Appliances

  Nexus 2000, 3000, 4000, 5000, 7000, 9000, 9300, 9500 (modular) Series

* Дополнительные платформы могут добавляться постоянно; Пожалуйста, проверьте матрицу совместимости для получения последней информации и наличия операционной системы, совместимой с Cisco, для каждой платформы.

 

Технические характеристики

Кабели и разъемы

Разъемы включают в себя следующее:

Двойной разъем LC / PC (1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX и 1000BASE-ZX)

Один разъем LC / PC (1000BASE-BX-D и 1000BASE-BX-U)

● Разъем RJ-45 (1000BASE-T)

 

Заметка: Поддерживаются только соединения патч-кордами с разъемами ПК или UPC. Патч-корды с разъемами APC не поддерживаются. Все используемые кабели и кабельные сборки должны соответствовать стандартам, указанным в разделе стандартов.

В Таблице 1 представлены спецификации кабелей для модулей SFP, которые вы устанавливаете в порт Gigabit Ethernet. Обратите внимание, что все порты SFP имеют разъемы типа LC, а минимальная длина кабеля для всех перечисленных SFP (многомодовых и одномодовых оптоволоконных кабелей) составляет 6,5 футов (2 м).

Таблица 1. Характеристики кабелей порта SFP

Модель

Длина волны (nm)

Тип волокна

Размер ядра (μm)

Модальная пропускная способность (MHz* Km)***

Рабочее расстояние (m)

1000BASE-SX

850

MMF

62.5

160 (FDDI-grade)

220 (722 футов)

 

 

 

62.5

200 (OM1)

275 (902 футов)

 

 

 

50

400 (400/400)

500 (1,640 футов)

 

 

 

50

500 (OM2)

550 (1,804 футов)

 

 

 

50

2000 (OM3)

1000 (3281 футов)

 

 

 

50

4700 (OM4)

1000 (3281 футов)

 

 

 

50

4700 (OM5)

1000 (3281 футов)

1000BASE-LX/LH

1310

MMF*

62.5

500

550 (1,804 футов)

 

 

 

50

400

550 (1,804 футов)

 

 

 

50

500

550 (1,804 футов)

 

 

SMF

-**

-

10,000 (32,821 футов)

1000BASE-EX

1310

SMF

-**

-

40000 (131,234 футов)

1000BASE-ZX

1550

SMF

-

-

Примерно 70 км в зависимости от потери связи

GLC-GE-DR-LX

1310

SMF

-**

-

10,000 (32,821 футов)

1000BASE-BX-U

1310

SMF

-**

-

10,000 (32,821 футов)

1000BASE-BX-D

1490

SMF

-**

-

10,000 (32,821 футов)

GLC-BX40-D-I

1550

SMF

-**

-

40,000 (131234 футов)

GLC-BX40-DA-I

1490

SMF

-**

-

40,000 (131234 футов)

GLC-BX40-U-I

1310

SMF

-**

-

40,000 (131234 футов)

GLC-BX80-D-I

1570

SMF

-**

-

80,000 (262467 футов)

GLC-BX80-U-I

1490

SMF

-**

-

80,000 (262467 футов)

* Патч-корд для согласования режима, как указано в стандарте IEEE, требуется независимо от длины пролета. Обратите внимание на то, что коммутационный шнур согласования для волокон 62,5 мкм имеет характеристики, отличные от характеристик коммутационного корда согласования для волокон 50 мкм.

** ITU-T G.652 SMF, как указано в стандарте IEEE 802.3z.

*** Указано на длине волны передачи.

 

Оптические характеристики

В Таблице 2 указаны оптические параметры для SFP. Для гарантированной работы должны соблюдаться как мощность приемника, так и вносимые потери в канале.

Таблица 2. Основные оптические параметры SFP

Модель

Диапазон передачи мощности (dBm)

Диапазон приема мощности (dBm)

Максимальные вносимые потери канала в дБ (по типу волокна)*

Диапазон длин волн передачи и приема (nm)

1000BASE-SX

-3 to -9.5

0 to -17

2.4 (FDDI-grade)

2.6 (OM1)

3.4 (400/400)

3.6 (OM2)

5 (OM3)

5 (OM4)

5 (OM5)

770 to 860

1000BASE-LX/LH

-3 to -9.5

-3 to -20

2.4 (any MMF)

6 (G.652 SMF)

1270 to 1355

1000BASE-EX

+3 to -1

+1 to -22

18 (G.652 SMF)

1290 to 1335

1000BASE-ZX

+5 to 0

-3 to -23

21 (any SMF)

1500 to 1580

GLC-GE-DR-LX

-9.5 to -3

-25 to -3

6 (G.652 SMF)

1260 to 1360

1000BASE-BX10-D

-3 to -9

-3 to -19.5

5.5 (G.652 SMF)

1480 to 1500 (Transmit)

1260 to 1360 (Receive)

1000BASE-BX10-U

-3 to -9

-3 to -19.5

6 (G.652 SMF)

1260 to 1360 (Transmit)

1480 to 1500 (Receive)

GLC-BX40-D-I

-5 to +3

-25 to +3

19 (G.652 SMF)

1540 to 1560 (Transmit)

1260 to 1360 (Receive)

GLC-BX40-DA-I

-5 to +3

-25 to +3

19 (G.652 SMF)

1480 to 1500 (Transmit)

1260 to 1360 (Receive)

GLC-BX40-U-I

-5 to +3

-25 to +3

19 (G.652 SMF)

1260 to 1360 (Transmit)

1480 to 1600 (Receive)

GLC-BX80-D-I

-2 to +3

-27 to +3

23 (G.652 SMF)

1560 to 1580 (Transmit)

1470 to 1510 (Receive)

GLC-BX80-U-I

-2 to +3

-27 to +3

23 (G.652 SMF)

1480 to 1500 (Transmit)

1550 to 1620 (Receive)

* Максимальные вносимые потери в канале определяются для максимального гарантированного расстояния, как указано в Таблице 1, и для типа волокна. Когда каналы развернуты на меньших расстояниях, могут быть допущены дополнительные потери канала.

 

Габаритные размеры

Размеры (В x Ш x Г): 8,5 x 13,4 x 56,5 мм.

SFP Cisco обычно весят 75 граммов или меньше.

 

Условия окружающей среды и требования к питанию

Диапазон рабочих температур:

● Коммерческий температурный диапазон (COM): от 0°C до 70°C (от 32 до 158 ° F).

● Расширенный температурный диапазон (EXT): от -5°C до 85°C (от 23 до 185 ° F)

● Промышленный температурный диапазон (IND): от -40°C до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)

● Диапазон температур хранения: от -40°C до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)

Модули Cisco SFP обычно потребляют до 1 Вт на порт SFP, за исключением Compact SFP (GLC-2BX-D), потребляющего до 1,5 Вт.

Таблица 3. Температурный диапазон и поддержка DOM

Номер продукта

Диапазон температур

DOM

GLC-T

COM

н/д

GLC-TE

EXT

н/д

GLC-T-RGD

IND

н/д

SFP-GE-T

EXT

н/д

GLC-SX-MMD

EXT

Да

GLC-SX-MM-RGD

IND

Да

GLC-LH-SMD

EXT

Да

GLC-LX-SM-RGD

IND

Да

GLC-EX-SMD

EXT

Да

GLC-ZX-SMD

EXT

Да

GLC-ZX-SM-RGD

IND

Да

GLC-GE-DR-LX

EXT

Да

GLC-BX-U

COM

Да

GLC-BX-D

COM

Да

GLC-BX-U-I

IND

Да

GLC-BX-D-I

IND

Да

GLC-2BX-D

COM

Да

GLC-2BX-D-I

IND

Да

GLC-BX40-D-I

IND

Да

GLC-BX40-DA-I

IND

Да

GLC-BX40-U-I

IND

Да

GLC-BX80-D-I

IND

Да

GLC-BX80-U-I

IND

Да

Соответствие нормативным требованиям и стандартам

Безопасность:

●      Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001

●      Laser Class I IEC 60825-1

Стандарты:

●      IEEE 802.3z

●      IEEE 802.3ah

●      GR-20-CORE: Общие Требования к  оптоволоконному кабелю.

●      GR-326-CORE: Общие Требования к одномодовым оптическим разъемам и перемычкам

●      GR-1435-CORE: Общие Требования к многоволоконным оптическим разъемам

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!



Информация о компании Cisco

Cisco

Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления;... Подробнее...