Поставка, проектирование, монтаж

Cisco Cisco GLC-BX-U

Производитель: Cisco
Артикул: Cisco Cisco GLC-BX-U

  • 0.00 р.
  • Без НДС: 0.00 р.



Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр

1000BASE-BX SFP (Mini GBIC)

SFP  = Small form-factor pluggable transceiver

Скорость передачи даннях: 1000 Мбит/с 

Длина волн: 1490 нм (нисходящий поток) 

Длина кабеля: 10 км

Тип оптики: одномодовая 

Поддерживает цифровой оптический мониторинг (DOM support)

Внутренний диаметр жилы (микрон): G.652
Полоса пропускания (МГц/км) : -
Рабочее расстояние: 10 км
Электропитание: 3,3В
Мощность передатчика(дБм): От -3 до -9
Мощность приемника(дБм): От -3 до -19.5
Размеры: 13 x 9 x 57 мм

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!



Информация о компании Cisco

Cisco

Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления;... Подробнее...