Маршрутизатор Huawei — AR1220C-S
Краткие характеристики
На рис. 1 показан внешний вид AR1220C-S .
В Таблице 1 показаны краткие характеристики.
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Расширенные слоты | 2 слота SIC |
| Номер интерфейса | Интерфейсы локальной сети: GE0-GE7 |
| Тип силового модуля | Встроенный модуль питания переменного тока |
| Размеры (Ш х Г х В) | 44,5 мм х 390 мм х 220 мм |
информация о продукте
На рис. 2 показана передняя панель AR1220C-S .
Примечание:
| ① | Два интерфейса USB (хост) |
| ② | кнопка RST |
На рис. 3 показана задняя панель AR1220C-S .
Примечание:
| ① | Два слота SIC | ⑥ | Интерфейсы LAN: восемь электрических интерфейсов GE |
| ② | Шелкография модели продукта | ⑦ | Интерфейс WAN: электрический интерфейс GE |
| ④ | Гнездо для фиксации силового кабеля | ⑨ | КОНСОЛЬНЫЙ интерфейс |
Оптический трансивер , Карты
В таблице 2 показаны рекомендуемые элементы для маршрутизатора Huawei — AR1220C-S .
| Модель | Описание |
| Оптический трансивер FE-SFP | |
| SFP, 100 м/155 м, многомодовый модуль (1310 нм, 2 км, LC) | |
| eSFP, 100 м/155 м, одномодовый модуль (1310 нм, 15 км, LC) | |
| eSFP, FE, одномодовый модуль (1310 нм, 40 км, LC) | |
| Оптический приемопередатчик GE-SFP | |
| SFP, GE, модуль электрического интерфейса (100 м, RJ45) | |
| eSFP, GE, многомодовый модуль (850 нм, 0,55 км, LC) | |
| eSFP, GE, одномодовый модуль (1310 нм, 10 км, LC) | |
| Интерфейсная карта глобальной сети | |
| 1-портовая канальная/неканальная интерфейсная карта E3/T3 WAN | |
| интерфейсная плата xDSL | |
| 1-портовый интерфейсный модуль VDSL2 через POTS WAN | |
Сравните с аналогичными товарами
В таблице 3 показано сравнение между AR1220C-S и AR0M012VBA00 .
| Модель | AR1220C-S | |
| Скорость WAN с сервисами | 200 Мбит/с | 200 Мбит/с |
| Фиксированные порты WAN | 2 комбинированных GE | 2 х ГЭ |
| Слоты | Слоты SIC: 2 Слоты WSIC (по умолчанию/макс.): 0/1 | |
| Память | 512 ГБ | 512 МБ |
AR1220C-S Спецификация
Спецификация AR1220C-S | |
| Скорость WAN с сервисами*** | 200 Мбит/с |
| Коммутационная способность устройства | 8 Гбит/с |
| Пропускная способность переключения слотов | Слоты SIC и WSIC: 2 Гбит/с |
| Количество рекомендуемых пользователей | 100 |
| Фиксированные порты WAN | 4 порта GE + 1 порт GE SFP |
| Фиксированные LAN-порты | 8 x GE (могут быть настроены как интерфейсы WAN) |
| Слоты SIC | 2 |
| Слоты WSIC (по умолчанию/макс.) | 0/1 |
| Слоты DSP | - |
| Wi-Fi | - |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты мини-USB | 1 |
| Макс. Власть | 25 Вт |
| Мощность PoE | - |
| Мощность переменного тока | от 100 В до 240 В |
| мощность постоянного тока | - |
| Температура окружающей среды | от 0°C до 45°C** |
| Относительная влажность | от 5% до 95% (без конденсации) |