| Код продукта | AR111EC-S |
| Процессор | Двухъядерный процессор, 900 МГц |
| Память | 256 МБ |
| Вспышка | 256 МБ |
| Карта памяти Micro SD (по умолчанию) | Никто |
| Жесткий диск | Не поддерживается |
| Номинальное входное напряжение (переменный ток) | от 110 В до 220 В, 50 Гц/60 Гц |
Подробная информация о продукте
Huawei AR111EC-S обладает следующими функциями:
-Скорость работы по глобальной сети с сервисами (IMIX): 40 Мбит/с
-Максимальная коммутационная способность устройства: 350 Кбит/с
-Рекомендуемое количество пользователей: 1050
Спецификация AR111EC-S
Спецификация AR111EC-S | |
| Предмет | Спецификация |
| Системные параметры | |
| Размеры | |
| Размеры (В x Ш x Г) | 30 мм x 230 мм x 130 мм (1,18 дюйма x 9,06 дюйма x 5,12 дюйма) |
| Характеристики питания | |
| Диапазон максимального входного напряжения (переменный ток) | От 90 В до 270 В, 45 Гц - 65 Гц |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Максимальная выходная мощность | 24 Вт |
| Источник питания RPS | Не поддерживается |
| Источник питания PoE | Не поддерживается |
| Потребляемая мощность | |
| Максимальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Тепловыделение | |
| Поклонники | Никто |
| Поток воздуха (обращенный к передней панели) | Никто |
| Плотность поверхности раздела фаз | |
| Интерфейсы управления | 1 (RJ45) |
| Интерфейсы CON/AUX | 1 (RJ45) |
| Интерфейсы USB 2.0 | 1 |
| Расширенные разъемы | Не поддерживается |
| Параметры окружающей среды | |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C (от -40°F до +158°F) |
| Относительная влажность при эксплуатации | от 5% до 95%, без образования конденсата |