Маршрутизатор Huawei следующего поколения AR1200 серии AR1220F-S
Краткие характеристики
На рисунке 1 показан внешний вид AR1220F-S.
В таблице 1 приведены краткие характеристики.
| Код продукта | Маршрутизатор Huawei - AR1220F-S |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Расширенные слоты | 2 слота SIC |
| Номер интерфейса | Интерфейсы локальной сети: FE0-FE7 |
| Тип модуля питания | Встроенный модуль питания переменного тока |
| Вес | 2,9 кг (6,39 фунтов) |
| Размеры (Ш x Г x В) | 390,0 мм x 232,5 мм x 44,5 мм |
Подробная информация о продукте
На рисунке 2 показана передняя панель AR1220F-S.
Примечание:
| (1) | Два USB-интерфейса (хост) |
| (2) | ПЕРВАЯ кнопка |
На рисунке 3 показана задняя панель AR1220F-S.
Примечание:
| (1) | Два комбинированных интерфейса GE |
| (2) | Консольный интерфейс |
| (3) | Интерфейс Mini USB |
| (4) | Единый электрический интерфейс GE |
| (5) | Восемь электрических интерфейсов FE |
| (6) | Переключатель питания |
| (7) | Разъем питания переменного тока |
| (8) | Два слота SIC |
| (9) | Разъем ESD |
| (10) | Защитный замок |
Оптический приемопередатчик, платы
| Модель | Описание |
| Оптический приемопередатчик FE-SFP | |
| SFP,100 М/155 М, многорежимный модуль (1310 нм,2 км, LC) | |
| eSFP,100 М/155 М,Одномодовый модуль (1310 нм,15 км, LC) | |
| eSFP,FE,Одномодовый модуль (1310 нм,40 км, LC) | |
| Оптический приемопередатчик GE-SFP | |
| SFP,GE,Модуль электрического интерфейса (100 м, RJ45) | |
| eSFP,GE, многорежимный модуль (850 нм,0,55км, LC) | |
| eSFP,GE,Одномодовый модуль (1310 нм,10 км, LC) | |
| Плата интерфейса WAN | |
| 1-Портовая канальная/неканальная интерфейсная плата E3/T3 WAN | |
| Интерфейсная плата xDSL | |
| 1-Портовый интерфейсный модуль VDSL2 over POTS WAN | |
Сравнение с аналогичными моделями
В таблице 3 показано сравнение между AR1220F-S и AR1220VWBA00.
| Модель | AR1220F-S | |
| Скорость WAN с сервисами | 400 Мбит/с | 200 Мбит/с |
| Фиксированные порты WAN | 2 x GE (1 x комбинированный) | 2 x GE |
| Память | 512 МБ | 512 МБ |
Спецификация AR1220F-S
Спецификация AR1220F-S | |
| Скорость глобальной сети с сервисами*** | 400 Мбит/с |
| Пропускная способность устройств при переключении | 8 Гбит/с |
| Пропускная способность при переключении слотов | Слоты SIC и WSIC со скоростью 2 Гбит/с |
| Количество рекомендуемых пользователей | 100 |
| Стационарные порты WAN | 2 x GE (1 x комбинированный) |
| Стационарные порты LAN | 8 x FE (могут быть сконфигурированы как интерфейсы WAN) |
| Прорези SIC | 2 |
| Слоты WSIC (по умолчанию/максимальное количество) | 0/1 |
| Слоты DSP | - |
| вай-Фай | - |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты Mini-USB | 1 |
| Макс. Сила | 60 Вт |
| Питание по технологии PoE | - |
| Питание от сети переменного тока | От 100 до 240 В |
| Питание постоянным током | - |
| Размеры (В x Ш x Г) | 44,5 мм x 390 мм x 220 мм |
| 2,9 кг (без интерфейсных плат) | |
| температура окружающей среды | От 0°C до 45°C |
| Относительная влажность воздуха | от 5% до 95% (без образования конденсата) |